Ergebnisse Wettkampf AG Einigkeit

Wettkampf der AG Einigkeit in Marburg am 05.04.2009

Ergebnisliste findet ihr hier:


Wettkampf in Homberg-Efze der AG Einigkeit am 09.11.2008

Richter: Gunther Zabee


Nun zu den Teilnehmern und ihren Ergebnissen:

Start OG HF Hund Ergebnis Platz

  6
OG Kirchhain I
A
B
C

Liane Stehling
Alisa Stehling
Martina Daniel

Doro vom Wegborn
Berry vom Steinfelder Hof
Ellex vom Wegborn
98/83/89=270
98
83
80
  7

  2

OG Kirchhain II
A
B
C


Irmgard Michel
Heiko Anton
Michael Naumann

 


Blue Sky vom Wegborn
Bill vom Laufbachtal
Ricci vom Schloß Richthof
84/85/88=257
84
85
88

  9

 12
OG Marburg I
A
B
C

Rolf Morczinek
Hans Taschner
Werner Stanger

Bandit vom Gilserberger Hochland
Raccoon's Flax
Remus von der Rohrbrücke
97/97/96=290
97
97
96

  2

  8
OG Marburg II
A
B
C

Jürgen Bilicki
Andreas Bender
Guido Pfennig

Boa von Kingston Village
Champ vom Schloß Birkenstein
Zeda von der Maineiche
96/88/87=271
96
88
87

 6
 
  1
OG Stadtallendorf I
A
B
C

Erich Günther
Dennis Weitzel
Jessica Schneider

Bonni vom Schliefstein
Roque vom Adamsgarten
Akiro vom Floriansbrunnen
96/86/93=75
96
86
93

  4

  9
OG Stadtallendorf II
A
B
C

Oktavia Rom
Christina Karlein
Horst Weitzel

Jacob
Ben
Vello vom Bärenschuß
94/87/90=271
94
87
90

  5

  4
OG Trockenerfurth
A
B
C

Monika Müller
Dieter Glock
Carmen König

Ben
Aik vom Flutgraben
Nick
74/94/76=244
74
94
76

  10

  7
OG Wohratal
A
B
C

Uwe Schuchardt
Thomas Möbus
Hauke Roth

Xito vom Nordpfeil
Volgo vom Schloß Veitenstein
Lux
25/78/83=186
25
78
83

  12

  5
OG Niederzwehren
A
B
C

Erhardt Breitner
Hermann Kreutzer
Wilfried Reinius

Zar von der Maineiche
Nemo
Sam vom Kärnenturm
96/90/91=277
96
90
91

  3

  3
OG Homberg
A
B
C

Dieter Röse
Udo Unruh
Andrea Vogtmann

Phil
Karat
Monty
88/88/90=266
88
88
90

  8

 11
OG Neustadt
A
B
C

Lothar Mantel
Werner Kebernik
Werner Kebernik

Cessy vom Kämmerling
Aik vom Haus Lohre
Hill vom Neufundländer Hof
100/96/99=295
100
96
99

  1

  9
OG Obergrenzebach
A
B
C

Matthias Lindemann
Sebastian Weckesser
Arnulf Rurupsmüller

Sandy
Ali
Bobby
33/82/93=208
33
82
93

  11

 


Inhalt der neuen Seite
Aktuelles
 
Jahreshauptversammlung
20. Janar 2018
Facebook Like-Button
 
Aktuelles
 
18.02.2018
Delegiertentagung
Hofgeismar

03.03.2018
Erwerb / Verlängerung
Übungsleiterlizenz
Oberes Edertal
Termine
 
Mittwochs ab 17:oo Uhr und Sonntags ab 10:oo Uhr
Übungsstunde Unterordnung und Schutzdienst
Rallyobedience / Gerätetraining

Samstags ab 14:00 Uhr
Begleithundausbildung für Jedermann/frau

Samstags ab 15:00 Uhr
Rally - Obedience / Gerätetraining
Besucher
 
XStat-Homepage
Wetter für Gemünden