Arbeitsgemeinschaft "Einigkeit"

Ergebnisliste Wettkampf der AG Einigkeit am 28.09.2014 in Kirchhain

 

Platz 1:     OG Stadtallendorf Gesamt : 292 Punkte

                    A: Jessica Schneider mit Dante                            100 Punkte

                    B: Dennis Weitzel mit Veit                                      97 Punkte

                    C: Dennis Weitzel mit Orry                                     95 Punkte

 

Platz 2 :     OG Schwalmstadt-Treysa Gesamt: 287 Punkte

                   A: Julia Klipp mit Hera                                               99 Punkte.

                   B: Andre Faber mit Zaro                                           91 Punkte

                   C: Oliver Schölling mit Pirat                                     97 Punkte

 

Platz 3 :     OG Marburg und Umgebung     Gesamt : 270 Punkte

                    A: Jürgen Bilicki mit Inka                                         88 Punkte

                    B: Marianne Buckler mit Ina                                  83 Punkte

                    C: Werner Stanger mit Ouzo                                 99 Punkte

 

Platz 4 :     OG Wohratal 1  Gesamt : 269 Punkte

                    A: Ursel Pfeil mit Focus                                           93 Punkte

                    B: Gotthard Koch mit Diva                                      92 Punkte

                    C: Thomas Möbus mit Ice                                       84 Punkte

 

Platz 5 :     OG Kirchhain Gesamt: 268 Punkte

                   A: Ingrid Gramatzki mit Lucky                                85 Punkte

                   B: Martina Daniel mit Ellex                                      90 Punkte

                   C: Heinrich Henseling                                                93 Punkte

 

Platz 6 :      OG Wohratal  2 Gesamt: 268 Punkte

                    A: Thomas Möbus mit Fly                                       98 Punkte

                    B: Uwe Feldmann mit Hulk                                    80 Punkte

                    Uwe Schuchardt mit Ronja                                    90 Punkte

 

Platz 7 :     OG Knüll Obergrenzebach Gesamt: 257 Punkte

                   A: Dirk Mette mit Benny                                          80 Punkte

                   B: Helmut Prinz mit Eika                                           92 Punkte

                   C: Erhard Plock mit Eik                                              85 Punkte

Aktuelles
 
Jahreshauptversammlung
20. Janar 2018
Facebook Like-Button
 
Aktuelles
 
18.02.2018
Delegiertentagung
Hofgeismar

03.03.2018
Erwerb / Verlängerung
Übungsleiterlizenz
Oberes Edertal
Termine
 
Mittwochs ab 17:oo Uhr und Sonntags ab 10:oo Uhr
Übungsstunde Unterordnung und Schutzdienst
Rallyobedience / Gerätetraining

Samstags ab 14:00 Uhr
Begleithundausbildung für Jedermann/frau

Samstags ab 15:00 Uhr
Rally - Obedience / Gerätetraining
Besucher
 
XStat-Homepage
Wetter für Gemünden